Как решить проблему с долгом, численным на фамилию Девечью, после замужества?
А если долг числиться на фамилию Девечью, а сейчас фамилия другая я вышла замуж.. И долг весит уже давно с 2010 года! Исполнительный лист от 01.03.2010 № 2-2695/10 Вот так написано что это значит?!
Здравствуйте! Напишите приставам заявление, приложите копию свидетельства о заключении брака и и суд. приставы произведут замену стороны исполнительного производства.
Скорее всего исполнительное производство уже прекращено, просто на сайте информация не обновлялась. Если не хотите дальнейшего исполнительного производства, то и не надо никуда обращаться. Пусть висит, жить же не мешает.