Я гражданин Кыргызстана могу ли я ездить на кыргызстанской машине в России без доверенности.
Лучший ответ
Доверенность на управление автомобилем не нужна, если Вы вписаны в страховой полис на данную автомашину. Проверьте документы на машину: полис с Вашей фамилией, ПТС, свидетельство о регистрации-это то, что должно быть при Вас.
Если автомобиль является вашей собственностью, то никаких доверенностей на управление не надо. Если автомобиль принадлежит другому человеку, то такая доверенность - необходима.