Притензия по поводу осложнений после блефаропластики в платной клинике - химоз слизистой оболочки глаза, сильнейшие отеки и постоянное слезотечение через 10 дней операции
Посмотрите документы, которые Вам выдали. Как правило, в таких договорах прописаны противопоказания на препараты и на процедуры. Также проводят ряд необходимых анализов. Если ничего этого нет, Вы вправе требовать вернуть Вам деньги, также возмещение убытков. Еще неплохо было бы получить заключение специалиста, чтобы определить причины Вашего состояния. И приложить такое заключение к претензии.
Здравствуйте, Елена, начинать следует с заключения медицинской экспертизы, которая докажет причинно-следственную связь между блефаропластикой и вашим нынешним состоянием. Затем составляете претензию со ссылками на законодательство и отправьте в клинику. Если ответ вас не устроит, то в суд. Если остались вопросы, обращайтесь.