Можно мне прилететь в Минск?
У меня запрет на въезд в РФ я живу в Азербайджане смогу ли я полететь в Минск?
Лучший ответ
Добрый день! Да, конечно в Минск можете, если Вы имеете в виду, будут ли проблема при пересадке в Москве, то проблем не будет, потому что в аэропорту Вы будете находиться в транзитной зоне.
Здравствуйте.
Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)
Можно отменить по основаниям. Вы уведомление получили?