Как поставить машину на учёт, если она снята с учёта и организация уже не существует, а на руках только ПТС и умерший хозяин?

Машина снята с учёта 5 ли 7 лет назад. Снята с организации которая уже не существует. Есть транзитные номера. Могу ли я поставить её на учёт. На руках только ПТС. Хозяин организации умер.
Лучший ответ

Алексей! Сначала Вам придется в судебном порядке установить Ваше право собственности на указанный автомобиль, если суд признает за Вами право собственности на автомобиль, то Вы сможете поставить на учет автомобиль на основании решения суда.