Возможные заголовки:\n1. Воинская часть обязана оплатить услуги адвоката после проигрыша дела в суде\n2. Кто несет ответственность за проигрыш в суде воинской части - счет за адвоката предъявлен

• г. Краснодар

Наша воинская часть проиграла суд, На часть выставлен счет по оплате услуг адвоката выигравшей стороны. Кто несет ответственность в воинской части за проигрыш дела в суде.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Отвечает всегда руководитель - командир. Иная отчетность ответственность может быть установлена локальными нормальными актами части.