Проблемы с оплатой парковки на Таганке - Можно ли оспорить полученный штраф?
2 мая я припарковал свою машину на местах платной парковки на Таганке, пошел сразу оплачивать (в этот момент сфотографировали номер т.с.) хотел оплатить на 2 часа, но не получилось за недостачей денежных средств на телефоне, сразу ввел новый запрос на 1 час парковки, но оплата не завершилась, потому как мне пришла смс, о том что у меня не завершен предыдущий платеж. Я попытался завершить предыдущий платеж отменой, но опять проблема - смс - у вас нет активной парковочной сессии. Вообщем я оказался в тупиковой ситуации и решил убрать свою машину (прошло минут 15) и опять подошел молодой человек и сфотографировал мой номер т.с. Я объяснил ситуацию, он сказал "-можете ехать". Через 2 дня пришел штраф 2500 рублей. Могу я оспорить его в данной ситуации?
С уважением, Павел.
Лучший ответ
Здравствуйте! Так вы не оплатили папковку в итоге? А простояли более 15 могут? Тогда нарушение налицо, что там оспаривать. Но пробовать можете.
Спасибо за вашу работу!