Меня развели мошенники взломали её ВК и от её имени написали мне денег в размере 30000 что делать куда обратится.
Меня развели мошеники взломали её вк и от её имени написали мне денег в размере 30000 что делать куда обротится.
Лучший ответ
Владмир, пишите заявление в полицию, мощенничество-это завладение чужими средствами, путем обмана, либо злоупотребления доверием. Одновременно можете обратиться к администрации сайта с целью установления ip откуда осуществлялся вход на взломанный аккаунт.
Спасибо за полезный совет!
Доброго времени суток. В данном случае - только в полицию. Никак по иному Вы не исправите ситуацию.
Спасибо за ваше обращение к нам.