Продавая машину без оформления - мои последствия и способы восстановить права на автомобиль.
Я продал машину год назад они ее не оформили потом ее пере продали и тоже не оформили на днях он забил ребенка и милиция забрала машыну на стоянку я как хозяин могу ее забрать.
Лучший ответ
Возможно машину забрали как вещественное доказательство, поэтому забрать не получится. Нужно выяснять. А так если Вы нре оформили куплю-продажу, то все возможно. Пробуйте.