Можно ли прописать третью внучку в муниципальную квартиру, если уже прописаны две несовершеннолетние внучки, и нужно ли согласие их матерей?

У нас муниципальная квартира в которой прописана я, т.е. бабушка и две мои несовершеннолетние внучки. Ответственным квартиросьемщиком являюсь я, могу ли я прописать туда еще одну внучку, которой 19 лет. Площадь квартиры 48.5 кв.м. У всех внучек разные матери, нужно ли согласии этих матерей на прописку третей внучки? Заранее спасибо!
Лучший ответ

Здраствуйте Ольга.

В соответствии со ст. 67 Жилищного кодекса РФ, вы имеете право вселять в занимаемое жилое помещение иных лиц.

Успехов.