Краснодар, 07.05.2017, 01:00

Будет ли продлен закон об установлении памятников участникам ВОВ, умершим до июля 1990 года? Мой отец умер 16 февраля 1990 года.

Вопрос №12491548 из г. Краснодар
опубликован 07.05.2017, 01:00
Будет ли продлен закон об установлении памятников участникам ВОВ, умершим до июля 1990 года? Мой отец умер 16 февраля 1990 года.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока сведений о продлении закона об установлении памятников участникам ВОВ, умершим до июля 1990 года, за счет бюджета нет.

07.05.2017, 04:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

У меня есть пожелание. Участники ВОВ, прожившие много лет (мой папа прожил всего 65 лет. Умер от болезни, начало получено на войне. ) сейчас имеют много правильных льгот, получение компенсации для приобретения жилья, повышенная пенсия, и т.д.. А люди, умершие до 1990 г вообще не имель льгот. Неужели госдума это не понимает!

10.05.2017, 13:29

Добрый день. Так Вы чего хотите, чтобы отняли льготы у тех кто еще жив, или чтобы дали льготы умершим? Вы понимаете что те кто умер уже не могут ничем пользоваться так как их нет. Или Вы хотите получать льготы за своего умершего отца? Ну тогда вся страна их будет получать так как у нас у всех отцы или деды воевали.

10.05.2017, 14:37

Это просто ироничный ответ, унижающий достоинство. Я хотела, чтобы ПОГИБШИМ ранее 1990 года, тоже предоставили право установки бесплатных памятников. ОНИ ЭТО ЗАСЛУЖИЛИ!

10.05.2017, 14:57

Всем умершим до 90 года ветеранам устанавливали памятники за счет бюджетных средств. Этим занимались военкоматы. Если Вы этого не сделали вовремя то не государство виновато а Вы лично.

10.05.2017, 16:41