Будет ли продлен закон об установлении памятников участникам ВОВ, умершим до июля 1990 года? Мой отец умер 16 февраля 1990 года.

Лучший ответ

Пока сведений о продлении закона об установлении памятников участникам ВОВ, умершим до июля 1990 года, за счет бюджета нет.

Благодарю за грамотную консультацию!

У меня есть пожелание. Участники ВОВ, прожившие много лет (мой папа прожил всего 65 лет. Умер от болезни, начало получено на войне. ) сейчас имеют много правильных льгот, получение компенсации для приобретения жилья, повышенная пенсия, и т.д.. А люди, умершие до 1990 г вообще не имель льгот. Неужели госдума это не понимает!

Добрый день. Так Вы чего хотите, чтобы отняли льготы у тех кто еще жив, или чтобы дали льготы умершим? Вы понимаете что те кто умер уже не могут ничем пользоваться так как их нет. Или Вы хотите получать льготы за своего умершего отца? Ну тогда вся страна их будет получать так как у нас у всех отцы или деды воевали.