Но не знаю, как это лучше оформить, чтобы другие родственники не могли уже претендовать на наследство.
Я хочу оформить на старшую внучку всю квартиру. Но не знаю, как это лучше оформить, чтобы другие родственники не могли уже претендовать на наследство.
Вы можете подарить внучке при жизни всю квартиру. Тогда никакого насладства у вас не будет для остальных родственников.
Только помните и знайте, что после дарения внучка имеет законное право в любой момент выселить вас через суд из квартиры " в никуда"
Сделайте проще, если вы уверены во внучке то просто заключите с ней договор дарения и уже ни кто не сможет лишить ее данной квартиры.
Для того чтобы оформить,надо как минимум, владеть ей еденолично.
Добрый вечер,Марина.Лучше написать дарственную.