Киров, 07.05.2017, 06:33

У меня армянский права я магу работать таксистом в России. Я живу в Кирове.

Вопрос №12491784 из г. Киров
опубликован 07.05.2017, 06:33
У меня армянский права я магу работать таксистом в Рассие. Я живу в Кирове.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! С армянскими правами не можете работать таксистом в Российской Федерации. Права необходимо заменить на водительское удостоверение российского образца.

07.05.2017, 06:40

Здравствуйте! Нет, если вы собираетесь работать водителем, то нужно обменять права на российские, для этого обратитесь в ГИБДД. Всего доброго!

07.05.2017, 21:59

Я могу менять армянский права на Рассиски. Если да как.

07.05.2017, 21:45

Обратиться в ГИБДД с заявлением, паспортом, водительским удостоверением и медицинским заключением. И нужно будет сдать экзамены.

07.05.2017, 21:56

Здравствуйте! Да, обращайтесь в гибдд с этими документами:

а) заявление;

б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;

в) медицинское заключение;

г) иностранное национальное водительское удостоверение.

Нужно будет сдать экзамен.

07.05.2017, 22:00

Добрый день. Обмену на российские в.у. подлежат только иностранные национальные в.у. и международные в.у., отвечающие требованиям международных договоров РФ. За обменом в/у если вы имеете гражданство РФ или вид на жительство в РФ, можете обратиться в любое подразделение ГИБДД с документами. При обмене в/у Вам нужно будет сдать экзамены.

07.05.2017, 22:01