У меня армянский права я магу работать таксистом в России. Я живу в Кирове.
У меня армянский права я магу работать таксистом в Рассие. Я живу в Кирове.
Доброго времени суток! С армянскими правами не можете работать таксистом в Российской Федерации. Права необходимо заменить на водительское удостоверение российского образца.
Здравствуйте! Нет, если вы собираетесь работать водителем, то нужно обменять права на российские, для этого обратитесь в ГИБДД. Всего доброго!
Я могу менять армянский права на Рассиски. Если да как.
Обратиться в ГИБДД с заявлением, паспортом, водительским удостоверением и медицинским заключением. И нужно будет сдать экзамены.
Здравствуйте! Да, обращайтесь в гибдд с этими документами:
а) заявление;
б) паспорт или иной документ, удостоверяющий личность;
в) медицинское заключение;
г) иностранное национальное водительское удостоверение.
Нужно будет сдать экзамен.
Добрый день. Обмену на российские в.у. подлежат только иностранные национальные в.у. и международные в.у., отвечающие требованиям международных договоров РФ. За обменом в/у если вы имеете гражданство РФ или вид на жительство в РФ, можете обратиться в любое подразделение ГИБДД с документами. При обмене в/у Вам нужно будет сдать экзамены.