Скажите пожалуйсто что для этого надо делать и какие документы собирать?

• г. Минск

Моего молодога человека посадили в тюрьму. Его осудили по статье 328 часть 3 и статье 329 часть 1.мы хотим с ним расписаться. Скажите пожалуйсто что для этого надо делать и какие документы собирать?

Ответы на вопрос (3):

Для начала советую обратиться к начальнику колонии со своим вопросом.

Его сейчас в лагерь переводят.это мне надо к начальнику лагеря обращаться?

Начальник колонии Вам должен все рассказать.