Дважды подала на возврат налогового вычета. Второй раз не приняли к исполнению. Как поступить?
Здравствуйте! Ваш вопрос требует уточнения. Каким образом вы подавали, по какому основанию? Если речь о вычете за покупку недвижимости, то он представляется единожды за первый объект.
Что за налоговый вычет, их бывает несколько видов, социальный имущественный и тд. Если Вы подали на имущественный вычет второй раз, то отказ в выплате его правомерен. Уточните пожалуйста, на какой вычет вы подавали.
Добрый день! Вероятно, были предоставлены не все необходимые документы. Напишите подробнее, о каком именно налоговом вычете Вы пишете, а также причину отказа в налоговой. Всего доброго!