Как избежать разлуки с мужем и сохранить семью при обязательной отработке в другом регионе?
Здравствуйте! Смотрите условия договора, обратитесь к работодателю с заявлением о расторжении договора на данном этапе, а не после окончания обучения, объясните ситуацию.
Добрый день, Надежда! Прочитайте условия трехстороннего договора, который подписан между вами, ВУЗом и лицом, которое направило вас на обучение. Особенно раздел - расторжение договора по вашей инициативе. Если после изучения останутся вопросы - проконсультируйтесь с юристами. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!
Здравствуйте, Надежда! Вы можете расторгнуть договор в соответствие с условиями, предусмотренными в подписанном Вами договором. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.