Проблема с тихим звуком телефона Fiy Ezzy 8 - Как добиться обмена или возврата средств?
Здравствуйте! Действительно, вы правы. К технически сложным товарам относятся исключительно смартфоны с сенсорным экраном. Вам не имеют права отказать в обмене, обратитесь к продавцу с письменной претензией.
Не имеет значение, что это обычная модель. Если телефон качественный, то возврату и обмену не подлежит. Тем более громкость из Вонка Вы могли проверить до покупки.
Добрый день! Попробуйте написать письменную претензию продавцу, пусть отвечает так же письменно и обоснует свою позицию, в перечне технически сложных товаров указаны смартфоны, поэтому в данном случае обосновать свой отказ продавцу будет сложно.
В течение 14 дней с момента покупки вы имеете право вернуть, или обменять, любой товар, даже если и технически-сложный. Пишите претензию, и требуйте вернуть деньги.