Возможен ли звонок третьему лицу в случае кредита, взятого подругой в банке?
Подруга взяла кредит в банке, теперь они мне звонят, тем более в выходной день. С подругой я не вижусь и не общаюсь. Есть ли какой нибудь регламент по которому сотрудники могут звонить 3 лицу.
Здравствуйте! Направьте им письменное уведомление об отзыве персональных данных. Тогда они обязаны будут вообще вам перестать звонить. А лично у вас никаких обязательств перед банком нет.
Добрый день! Вам нужно написать заявление в банк и указать, чтобы Вам не беспокоили с этим вопросом поскольку Вы к кредиту отношения не имеете. Таким образом банк обязан убрать Ваши личные данные и прекратить звонки.