Необходимость временной регистрации для граждан Украины при частном визите в Россию на 1 месяц и как разговаривать с полицией в случае отсутствия регистрации
Нужно ли делать временную регистрацию гражданину Украины если я приехал с частным визитом к родственникам на 1-н месяц? И что говорить полиции рф когда они спрашивают регистрацию а ее нет?
Лучший ответ
Добрый день. Регистрация нужна всем (и даже гражданам РФ). Если иностранный гражданин въехал в РФ на срок более 7 дней, то зарегистрироваться он обязан.
Жму руку, спасибо!