Решение суда по просрочке.

У меня просрочки по кредитам в мфо. подают в суд. какое решение может принять суд.
Лучший ответ

Здравствуйте! Суд примет решение о взыскании с Вас долга, но Вы можете возражать, если неустойка несоразмерна сумме займа, суд вправе ее снизить согласно ст. 333 ГК РФ.

Решение суда по просрочке

У меня просрочки по кредитам в мфо. подают в суд. какое решение может принять суд. Решение суда по просрочке

Вернуть долг, иного не дано.

--- Здравствуйте, а вы какое ждёте решение, если брали деньги? Суд вынесет решение.-заплатить долги. Удачи Вам и всего хорошего.