Проблемы подростка - младенец и образование - как помочь моей подруге завершить школу?
Моя подруга учится в 10 классе, она родила и она хочет закончить школу т.е 10-11 класс, но педагоги пытаются выжить из школы и она хочет уйти на домашнее обучение или обучение экстерном, но ей откказывают в этом говорят типо они не имею на это никакого права. Как ей поступить? Она же по причине родов (предоставив) справку может уйти на домашнее обучение?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пусть родители девушки пишут заявление о переводе ее на домашнее обучение, отказать не должны. В крайнем случае вопрос решается на уровне управления образования города.
Удачи Вам!
Спасибо за понятный ответ!