Могу ли я пересечь границу на автомобиле с запретом на регистрационные действия в Казахстане?
Хочу на своем авто поехать в гости в Казахстан. На авто наложен запрет на регистрационные действия. У меня долгов нет. Долги прежнего владельца авто и сейчас этот вопрос выясняем. Могу ли я на таком авто пересекать границу?
У Вас же арест на регистрационные действия, а не на пользование автомобилем. Если Вы не должник. То проблем не должно быть!
Если у Вас есть права выезда за границу, то Вы имеете полное право на этом транспортном средстве передвигаться. Запрет на продажу, дарения и прочие формы отчуждения автомобиля. Удачи.