Выезд за границу должникам через Белоруссию возможен после 15 мая 2017 г?
Извините если я не правильно сформулировала вопро
Я являюсь должником с декабря 2016 г и мне закрыт выезд за границу, но по роду деятельности часто выезжаю за границу/раз в месяц/ и в последнее время вылетала через Минск беспрепятственно.
Читала, что с 15 мая 2017 изменится вылет в беларуссию, как это изменение отразится на должниках или только ограничения для третьих стран?
Не очень понятно-что это за дата-15 мая 2017 года
Россия и Беларусь несколько лет назад начали создавать общую базу лиц, которым наложен запрет на выезд за пределы обеих стран.
Замечу, что выезд за пределы РФ ограничен не всем должникам, а только тем, в отношении которых вынесено постановление об ограничении выезда.