Просроченные кредиты - банк арестовал 50% зарплаты, а также другие поступления. Возможен ли арест второй карты?
У меня много просроченных кредитов, один банк подал в суд и теперь моя бухгалтерия перечисляет 50% от зарплаты в счёт погашения долга. Но этот же банк по второму кредиту забирает все другие поступления. (таблеточные, радиационные, отпускные) Я завёл вторую карту и перевёл на неё выплаты таблеточные, радиационные, отпускные. Если вторую карту банк обнаружит имеют они право также её арестовать и снимать с неё поступления?
Лучший ответ
Андрей раз в 3-4 месяца судебный пристав делает запрос с целью установления открытых должником счетов, в случае выявления ещё одной вашей карточки, она так же будет арестована.
Спасибо за грамотный ответ!