Опровержение решения о лишении водительского удостоверения - влияет ли отсутствие уведомления о расмотрении дела в районном суде?
Меня лишили водительского удостоверения, дело рассматривали без меня. Никаких писем и звонков мне не поступало о расмотрении дела. Теперь я хочу обжаловать дело в районный суд и меня интересует вопрос: имеет ли значени то что меня не уведомляли для суда? Я просто не пойму стоит ли мне доказывать свою невиновность или же суд отменит решение мирового судьи т.к. он меня не уведомил о дне расмотрения дела?
Лучший ответ
Отчутствик сведений в деле о надлежащем уведомлении гражданина и дате и времени суда явлется основанием для отмены постановления мирового судьи.