Проблемы с получением состояния лицевого счёта в ПФРФ и проверкой начисления пенсии
С декабря 2016 пытаюсь получить состояние лицевого счёта в ПФРФ, для проверки правильности начисления пенсии. Даже головное отделение ПФРФ присылает по форме СЗИ 6 сплошные ноли, прокуратура безмолвствует, обращался к Вам: перейти на сайт с оплатой. Было бы денег достаточна, я бы и не заворачивался с Вами "бесплатными" На сайте гос услуг отчество делается латиницей и такого пенсионера несушествует..
Лучший ответ
Здравствуйте, Валерий Кириллович!
Всё-таки Вам стоит воспользоваться "очной" помощью адвоката. Если Вы малоимущий, адвокаты обязаны оказать Вам бесплатную правовую помощь, согласно закону о бесплатной юридической помощи.
Где-то явно была ошибка в напечатании Вашего отчества при занесении данных в базу.
Спасибо за понятный ответ!