Нарушение конфиденциальности данных - почтовая компания СДЭК передает личные контактные данные без согласия
Доброго времени суток. Не имеют права давать номер телефона клиента кому-либо. Видимо, есть в компании СДЭК или компании оператора связи недобросовестный работник.
И зная мои паспортные данные, не оформят ли на меня потом кредит? Если оформят, то куда мне обращаться в правоохранительные органы? Кстати, в компании оператора сотовой связи мои данные тоже не знают, т.к. я покупала симкарту без паспорта.
Номер вопроса №12492603
Кредит не смогут оформить. Во время оформления кредита паспорт сканируется в режиме он-лайн, и сотрудник банка снимает клиента через веб-камеру.
Кредит возможно оформить только при наличии самого паспорта, по копии или паспортным данном никто на Вас кредит не оформит.