Надо мне давать разрешение на выезд ребенка за границу?
Мы в разводе, есть общий ребенок.
Жена хочет поехать отдыхать в Турцию с ребенком.
Нотариус должен его заверять?
Какая форма разрешение, что там писать?
С Уважением Сергей.
Лучший ответ
Вам дан неверный ответ: для выезда ребенка с матерью из России не требуется согласие отца. С порядком посещения Турции необходимо ознакомиться на сайте консульства Турции.
Да,для выезда ребенка за границу вам необходимо выдать нотариально заверенное согласие на выезд ребенка.Формы соглашения имеются у любого нотариуса они же занимаются и составлением.