Скутер купля продажи
Можете... Заключайте договор в простой письменной форме. По действующему законодательству, под соглашением купли-продажи понимается сделка, при совершении которой одна сторона приобретает какое-либо имущество у другой стороны. Стороны такого договора, как известно всем, именуются продавцом и покупателем. Договор может быть совершен сторонами по поводу абсолютно любой вещи, находящейся в гражданском обороте и не запрещенной к использованию государственной властью. Мототранспортные средства, в том числе и скутер, относятся к имуществу, которое можно как покупать, так и продавать, менять, дарить или распоряжаться ими каким-либо иным способом. -
Здравствуйте, действующим законодательством не запрещено заключать договор купли продажи скутера между близкими родственниками.