Шашлык во дворе дома

Вопрос №12492672 из г. Сыктывкар
опубликован 07.05.2017, 11:35

Могу ли я делать шашлык во дворе на бетонной плите на расстоянии 10 метров от домов?

Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток. Разжигание костров во дворах многоквартирных домов, да еще в пожароопасный период запрещено. МЧС наложит штраф, да не маленький.

07.05.2017, 12:05
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Если делать шашлык на углях ни каких претензий быть не должно, так как кругом бетон плюс вода в ведре и в бутылке для поливки шашлыка. Причём здесь открытый огонь?

07.05.2017, 20:44

В таком случае никто вам штраф не выпишет, так как это не будет являться разжиганием костра в зоне, запрещенной для разведения огня.

07.05.2017, 20:47