Во время прогулки на участке детского сада ребенок вымазался краской.
Во время прогулки на участке детского сада ребенок вымазался краской. Законны ли в данном случае претензии администрации к воспитателю группы. Воспитатель гулял с детьми там, где ему было сказано.
Воспитатель гулял с детьми. Другие дети же не вымазались краской, а только один. Вы обязаны следить, чем дети на прогулке занимаются. Почитайте свои должностные обязанности. Родители тоже Вам предъявят претензии. Законны замечания администрации.
Если воспитатель не знала, что место окрашено, то претензии не к ней, а к заведующей. Окраска площадки возможно только с её ведома, поэтому обязана была проконтролировать, чтобы висела табличка окрашено. Если.
Добрый день! В данном случае воспитатель осуществляет контроль за детьми, поэтому вопросы могут быть, но если последствий не наступило, то никаких мер принять к воспитателю не должны.