Выплаты инвалидам заболевание полученное в период военной службы.

Какие выплаты положены инвалиды 3 гр. по заболеванию полученому в период военной службы военному пенсионеру.
Лучший ответ

Доброго времени суток. Выплаты зависят от срока службы.

1.Денежное довольствие

2.Единовременное пособие. Если срок службы военнослужащего составляет менее двадцати лет, то при увольнении единовременное пособие ему будет выплачено в размере двух окладов. Если военнослужащий прослужил двадцать и более лет, то размер пособия будет равен семи окладам.

3.Единовременное пособие при получении военнослужащим военной травмы во время прохождения службы.

4.Материальная помощь

5.Премия.

Инвалидность была назначена не при увольнении а после службы, по заболеванию полученому во время службы.