Компания PSMB Law Company - обман или рабочая компания? Отправка данных и проверка с помощью телефонного звонка из Москвы
Компания "PSMB Law Company " предлагает подработку. Я отослала свои данные по требованию. Сегодня позвонили. ОТправили на проверку. Звонок из Москвы. Вопрос: Обман или рабочая компания? Спасибо.
Здравствуйте, Татьяна.
Очень мало отзывов о данной фирме и непонятно, чем она занимается.
• Смена участника и смена директора.
• Регистрация ИП.
• Открытие дебетовых карт.
• Директор в офшорную компанию.
• "Постоянный" номинальный директор.
Это услуги, которые оказывает данная фирма.
Спасибо за обращение на наш сайт.
Доброго времени суток. Мы не знаем, что это за компания. Смотрите отзывы о ней в интернете, читайте, анализируйте, стоит ли работать.
Это можно легко выяснить, набрав в поисковой системе Интернета название компании и прочитав отзывы сотрудников и клиентов.
Здравствуйте.
Вам следует внимательно изучить условия договора с данной компанией, либо иные документы, которые они должны Вам предоставить.
Кроме этого, ознакомьтесь с отзывами о компании в интернете.