Нужно вернуть 82 тысячи налоговой, чтобы долги не росли
Здравствуйте, Ирина.
Закрыть ИП можно, но имейте ввиду, что за прошедший период года необходимо будет уплатить взносы обязательные.
Здравствуйте. Закрыть Ип вы можете в любое время. Главное вам нужно не забыть сдать отчет в пес ионный фонд чтобы не насчитали штраф.
Можно в налоговую договориться и выплачивать с расрочкой платежа.
Здравствуйте!
Да, это возможно - налоговый орган вправе предоставить Вам рассрочку
Желаю Вам удачи, и всего хорошего. Надеюсь, мой ответ Вам помог.
Здравствуйте! Имеете право обратиться в налоговую инспекцию с заявлением о предоставлении рассрочки по оплате задолженности по налогам. Решение остается за ИФНС.
Здравствуйте, Ирина.
Да, Вы в праве обратится в ИФНС, но Вам могут отказать.
Если ИФНС обратится в суд, и предъявит исполнительный документ судебным приставам, Вы можете обратится за рассрочкой в суд.