Сколько нужно заплатить госпошлину юрлицу за надзорную жалобу в Верховный суд по арбитражу неимущественного характера сегодня?

Какую сумму надо на сегодня заплатить госпошлину юр.лицу за надзорную жалобу в верховный суд по арбитражу неимущественного характера.

Лучший ответ

НК РФ Статья 333.19. Размеры государственной пошлины по делам, рассматриваемым Верховным Судом Российской Федерации, судами общей юрисдикции, мировыми судьями

при подаче надзорной жалобы - в размере государственной пошлины, уплачиваемой при подаче искового заявления неимущественного характера - для организаций - 6 000 рублей;

Спасибо за объяснение!