Выдача бесплатного леса для строительства дома в Челябинске - условия, расчет и необходимые документы
Проживаем в Челябинске, имеется земля для ИЖС. Скажите пожалуйста, кому и сколько положено "бесплатного" леса для строительства дома? Из каких показателей ведется расчет выдачи леса? Какие докумениы необходимы для обращения? И реально ли получить? Спасибо.
Луиза! Возможность получения древесины бесплатно или по льготной цене прописана в Лесном кодексе, рассказали нам в Федеральном агентстве лесного хозяйства (Рослесхозе). Это главный документ, на который можно ссылаться, чтобы доказать свое право на материал для строительства или отопления.
Распечатайте для себя Российскую газету по адресу: rg.ru