Участие в программе Молодая семья с дарственным жильем - возможность сохранить старый дом при строительстве нового
Мы с супругом подходим под программу молодая семья, но у нас есть дарственное жилье 82 кв.м в ветхом состоянии, но мы в нем проживаем, и строем новый дом во дворе, есть коробка дома и частично крыша, можем ли участвовать в программе не "снося"старый дом.
Лучший ответ
Доброго времени суток! Наличие в собственности другого жилого помещения не дает вам права участвовать в программе Молодая семья, увы. Удачи вам и всего доброго.
Спасибо за вашу работу!