Избрание председателя правления ТСЖ
Если такая процедура будет указана в Уставе ТСЖ, то почему бы и нет.
Однако, не совсем понятна указываемая Вами процедура избрания.
Либо члены ТСЖ не доверяют кандидатам в члены Правления ТСЖ, но почему-то избирают их в Правление, чтобы члены Правления избирали из своего состава Председателя правления ТСЖ, либо доверяют, и тогда Правление, в котором члены ТСЖ будут уверены, выберут из своего состава Председателя правления ТСЖ.
Повторю, что если члены ТСЖ хотят, чтобы Председатель Правления ТСЖ избирался отдельно от Правления ТСЖ - об этом должно быть прямо указано в Уставе ТСЖ.