LSN Messenger
Узловая, 07.05.2017, 16:23

Необходима помощь с оформлением доверенности на приватизацию квартиры в Узбекистане

Вопрос №12493584 из г. Тула
опубликован 07.05.2017, 16:23
Я-гражданка РФ,уехала из Узбекистана в конце 2003 года. Квартиру не могла продать, поскольку она была не приватизирована, но оформила доверенность на оформление квартиры в собственность человеку, который желал купить её (и я получила от него деньги). Теперь он нашёл меня, чтобы я заново оформила такую доверенность, т.к.он в то время не смог ничего сделать, а доверенность уже не имеет силы. Причина в том, что он потерял мой ордер на квартиру. Могу ли я ему помочь? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Наверное, вопрос должен быть в ином - хотите ли Вы ему помочь? Я думаю, что если деньги получены, то Вы это должны сделать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

07.05.2017, 17:31
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

За ответ спасибо! Но возникает другой вопрос. Почему юрист нотариальной конторы говорит, что будучи гражданкой России я не имею никаких прав что-либо заявлять в иностранном гос-ве! хотя-бы потому, что срок давности большой.

07.05.2017, 20:21

Здравствуйте. Ну это уже не юридический вопрос. Мы не можем гадать, что там и на чем основывают свои заявления юристы нотариусов, тем более в другом государстве.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

07.05.2017, 21:54