Льготы пенсионерам при покупке лекарства

Вопрос №12493972 из г. Санкт-Петербург
опубликован 07.05.2017, 18:28
Какие льготы у пенсионера при покупки лекарств (карсил)
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Льготы на рецепт могут быть предоставлены в том случае, если пенсионер не отказался от набора социальных услуг.

07.05.2017, 18:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте! Если пенсионер не отказался от соц. пакета, он может купить эти лекарства по льготному рецепту, который должен выписать его лечащий врач. Удачи и добра!

07.05.2017, 18:45
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Сасибо, что помогли. С уважением Владимир.

07.05.2017, 18:55

Если не подавали заявление об отказе от НСУ (набора социальных услуг), т.е. не просили выплачивать наличными, значит можете обратиться к лечащему врачу за бесплатным рецептом.

07.05.2017, 19:24

Доброго времени суток. Простите, что вынуждена отвечать ни о чем. Но Вы написали благодарность в форме для вопроса. А по правилам сайта неотвеченных вопросов быть не должно.

Спасибо за обращение к нам.

07.05.2017, 19:27