Проблемы мать-одиночки - бесправная аренда, незаконная работа и судовой штраф

Мать одиночка. Инволид с детства. Проживаю в сьемной квартире без договора. По выходным работала без договора барменом. Продола 17 летней девушке пиво которая выгледила старше. На суд меня не пригласили. Написали что я не пришла и присудили штраф 15 т.000 р у меня на двоих с дочерью нет прожиточного миниума. Что мне делать?
Лучший ответ

Здравствуйте, Любовь! Штраф есть, значит и исполнительный лист и, соответственно, исполнительное производство, согласно которого (ст.4,79,99 Закона об исполнительном производстве в РФ) вправе взыскивать с Вас 50% от Вашего дохода. Но, согласно ст.446 ГПК РФ, после всех удержаний, у Вас на себя и на Ваших иждивенцев, должен оставаться прожиточный минимум Вашего региона. Если это не так, обжалуйте действия пристава в судебном порядке.

Спасибо за ответ!

Доброго времени суток. Вам только обращаться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки по уплате штрафа.

Спасибо за обращение к нам.

2грп.инвалидности с детства. Мать одиночка получаю пособие на ребёнка 320р. С детства тяжолая форма астмы. По месту прописки в деревяном доме жить не могу ,задыхаюсь сильно там. Поэтому снимаю жильё. Работаю тока 2 ночи по выходным дням барменом за 300р.смену. после 2 дня встать не могу.Перед работай делаю укол. на работе даже апарат для инголяций большой . даже если сложить пенсию и зарплату нет на двоих миниума.ребёнок часто болеет а лекарства стоят дорого. извините что не описала всё что б было понятно.