Как повлияет новый закон о продлении пенсионного возраста на 47-летнего водителя трамвая с льготным стажем, которому исполнится 50 лет в 2019 году?
Я работаю водителем трамвая мне 47 лет и льготный стаж выработан В 2019 году мне исполнится 50 лет? Коснется ли меня новый закон о продлении пенсионного возраста?
Добрый день. В этом году повышение пенсионного возраста коснулось только мун. и гос. служащих. Остальных граждан это не коснется до 2018 года. До выборов президента уж точно.
Нет, не коснётся - новый закон касается только государственных и муниципальных служащих, чиновников, а Вы таковым не являетесь.
--- Здравствуйте, непонятно что ещё произойдёт до 2019 года, и говорить не о чем пока. Будут изменения в законе, они всех коснутся и наоборот. Удачи Вам и всего хорошего.