Суд лишил меня прав, планирую подать на обжалование
Лишили прав! Подала на обжалование! Двух понятых не было! Вернее были и все по отдельности! Один на месте остановки, где я уже сидела в машине гаи и он не видел как я управляла авто! А второй уже после в отделении, где то через час полтора наверное! Заставили дышать в машине в конверт а не алкотектор, туда я дышала только в отделении! Медосвидетельствования не было! В отделении и в машине гаи был видеозапись! Документы от аппарата мне не показывали, да и как откравалимундштук! Мундштук я не видела! Они ж должны были предупреждать или показать как отк фишка в том, что гаи в протоколе написали время показания понятых 5-10 минут разницей! Судья примет ли это во внимание? Но первая инстанция суда (Мировой суд) меня лишила.
Уважаемая Юлия. Если процесс освидетельствования был зафиксирован посредством видоезаписи, то никаких понятых не нужно. Поэтому и приняли постановление не в вашу пользу.