Договор, оформленный "от руки"
Можно ли написать "от руки" договор о возмездном оказании услуг водителя между юридическим и физическим лицом?
Главное что соблюдена простая письменная форма договора, а как он написан от руки или на компьютере особого значения не имеет. Пишите разборчиво. Всего доброго.
Договор может быть оформлен не только печатными буквами, но написан от руки. Законом это не регулируется, а значит не запрещается.
Здравствуйте, можете составить договор от руки, закон требует заключения договора в простой письменной форме, а будет он написан или напечатан, это ваше дело.
Удачи вам и всего наилучшего
Термин "простая письменная форма" означает, что договор оформлен в письменном виде со всеми существенными условиями договора. Реквизитами и подписями сторон.