Хочу приобрести авто но на него наложен арест судебными приставами. Как узнать за что наложен и сколько задолженность? Спасибо.

Хочу приобрести авто но на него наложен арест судебными приставами. Как узнать за что наложен и сколько задолжность? Спасибо.
Лучший ответ

Доброго времени суток! Обратитесь непосредственно к судебным приставам, либо можете посмотреть информацию на сайте ФССП по задолженностям предыдущего собственника.

Здравствуйте! Если автомобиль арестован судебными приставами, к ним и необходимо обращаться, для уточнения интересующей Вас информации.

Здравствуйте, Дмитрий! Можете обратиться к приставам, либо самостоятельно посмотреть на сайте фссп по имени продавца, там будет указан размер долга и решение суда. Чтобы узнать за что именно, можете найти это решение на сайте суда. Всего доброго!