Кто сможет квалифицированно определить размер ущерба? Куда обратиться?
О поломке забора в садовом обществе.
Лучший ответ
Доброй ночи, Людмила Васильевна! Для определения стоимости ущерба, Вам необходимо обратиться в компанию, занимающуюся независимой оценкой... Выдадут отчет-заключение независимой экспертизы. Далее, Вы вправе подать соответствующее исковое заявление в суд. В рамках производства по делу взыскать стоимость услуг по оценке, стоимость услуг юриста, государственную пошлину с ответчика.
Спасибо за ответ!