Финансирование социального страхования по
У меня ребенок-инвалид, ФСС не оплатил проезд к месту лечения по причине отсутствия финансирования, мне нужно составить иск.
Здравствуйте! Пишите заявление в произвольной форме, но с соблюдением положений статьей
Здравствуйте. Исковое заявление составляется по правилам ст.
Ирина. Добрый день. Исковое заявление должно соответствовать требованиям ГПК РФ, поэтому выход только один, обратиться к юристу для подготовки материалов. Потом с ответчика взыскать оплату юр. услуг.