Возможно ли закончить образование в России для дочери, закончившей университет в Луганской области и имеющей российских родителей?

• г. Москва

Моя дочь из Луганской области закончила Харьковский университет МВД юрист может ли она закончить образование в России. Родители граждане России.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Дочери надо обращаться с дипломом в выбранное учебное заведение и узнавать о возможности продолжения обучения.

Удачи Вам!