Жаль, что вы не консультируете по Украине.
Почему не консультируем. На сайте есть юристы с Украины, на главной странице в поиске юристов смотрите, выбирайте и пишите в личные сообщения.
Виталий Иванович,
смотрите КЗОТ Украины глава 7 Оплата труда (ст.94-117) и Закон Украины Об оплате труда-оба нормативных акта представлены в интернете.
Віталій Іванович. Добрий день. До Ваших послуг юристи з України. Якщо Вас щось цікавить з проблем права в Україні,до Ваших послуг.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.
Система оплаты труда не прибыльных предприятий или садовых товариществ в Украине.