После поступления в ВУЗ возможно возобновить получение алиментов.
Лучший ответ
Все зависит от того сколько лет ребенку, исковая давность 3 года. И какая форма обучения у ребенка в университете. Есть нюансы при которых можно обратиться в суд за выплатой алиментов до конца обучения в вузе.
Спасибо за вашу работу!
Здравствуйте, действующее законодательство не содержит обязанности родителей содержать дееспособных совершеннолетних детей.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.